Могу ли я получить деньги обратно после замены телефона из-за существенного недостатка?
Если я согласился на замену телефона (на новый) могу ли я потребовать у магазина деньги обратно, но уже с замененным телефоном. Т.к прошлый утилизировали, но акт о том что был брак (существенный недостаток)
Лучший ответ
18п1 Закона -вам обязаны выполнить 1 из требований а не все разом
Вам же заменили телефон теперь какие деньги то?
Можете потребовать возврат денег, только если новый телефон тоже оказался бракованным.