Как поступить, если вам вручили судебную повестку по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредитному договору по форме №30 впервые?
Вручили судебную повестку по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредитному договору по форме №30 это у меня впервые что делать дальше.
Лучший ответ
Ольга, обратитесь в суд и проясните ситуацию, есть в производстве данного суда гражданское дело, где вы являетесь ответчиком.
Явиться на заседание, предоставить возражение.