Особенности оформления квартиры с падавансом и возможные ограничения при продаже
Скажите пожалуйста если мы свою квартиру оформляем падаван с то в течение месяца например мы не сможем другим покупателем продать по дороже свою квартиру если срок указать месяц или под аванс можно не указывать сроки, без договора купли продажи?
Договоров естественно никаких нет на бумаге, раз и договор купли продажи мы не хотим оформлять, только указать адрес номер квартиры и данные продавца и покупателя. Аванс оформляется на срок? Какие сроки можно указать? И мы не имеем права дороже продать другому покупателю если предложит больше, а можем только по окончании срока аванса расторгнуть договор и вернуть деньги?
Много вопросов, задавайте их в личку юристу
Нужно смотреть условия имеющихся заключенных договоров