Вопросы по продаже квартиры под аванс и срок действия аванса.
Скажите пожалуйста если мы будем продавать квартиру свою под аванс при этом не будем заключать не предварительный не окончательный договор купли продажи (Возможно указать только адрес номер квартиры данные продавца и покупателя и всё?),скажите сколько будет действовать аванс он заключается на срок например месяц и в течение этого месяца мы не можем продавать квартиру другим покупателем это верно или можем За большие деньги, Который нас устроят?
Лучший ответ
"...если мы будем продавать квартиру свою под аванс при этом не будем заключать не предварительный не окончательный договор купли продажи ..." - если не будете, то и риски абсолютно непредсказуемы и ответа однозначного не может быть...
Спасибо за помощь!
Срок действия соглашения об авансе указывается на усмотрение сторон обычно это месяц, Вы можете продать квартиру вернув аванс
Спасибо за помощь!
Если договора не будет, то и аванса в его смысле нет, и обязательств нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!