СМС-уведомление с требованием оплаты и угрозами - что делать?

Мне присылают смс уведомление с номера +78007757026, о том что я должна денег 38000 рублей, если не оплачу приедут и опишут имущество, что мой адрес внесён в маршрутный лист, хотя я не брала ни какого-либо кредита, подскажите что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Мошенники какие то.

Занесите номер в черный список.

Обратитесь с заявлением в МО МВД России "Адыгейский"