Учитывается ли социальная стипендия старшей дочери при расчете среднедушевого дохода семьи при подаче документов на бесплатное питание младшей дочери?
При подаче документов на бесплатное питание младшей дочери, учитывается ли социальная стипендия старшей дочери при расчете среднедушевого дохода семьи? И если можно, то со ссылкой на закон.
Лучший ответ