Влияет ли социальная стипендия старшей дочери на расчет среднедушевого дохода при подаче документов на бесплатное питание для младшей дочери?

При подаче документов на бесплатное питание младшей дочери, учитывается ли социальная стипендия старшей дочери при расчете среднедушевого дохода семьи?
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно учитывается. Даже при подачи документов в общежития учитывается стипендия старшего ребенка, если данный ребенок получает стипендию. Позвоните бухгалтерию либо деканат и закажите данную справку