Проблема с покупкой машины по рукописной доверенности - арест по долгу бывшего хозяина
Людмила, по какой рукописной доверенности? Может быть по договору купли-продажи, все-таки. Здесь важным моментом является, когда был наложен запрет на рег. действия: если после покупки, обжалуйте действия пристава, они не законны. Если до покупки, разбирайтесь с предыдущим собственником - либо он гасит долг, либо расторгайте договор в суде.
Здравствуйте. Если арест наложен после того как вы купили то можете обратиться в суд с требованием с нять запрет..
Разговаривайте с бывшим хозяином. Пусть оплачивает долг, снимает арест. можете ему помочь в этом.