Возможно встать в очередь на квартиру или что-нибудь еще?
Здравствуйте, Даша.
Существует федеральная программа "Жилище" с различными подпрограммами. Срок ее реализации 2002-2010 г. В рамках этой программы субъекты РФ утверждают свои программы и устанавливают порядок реализации федеральной и местных программ.
На 2011-2015 года программа еще не утверждена.
Я Вам советую обратиться в администрацию района по месту постоянной регистрации (жилищный отдел ) для того, чтобы получить подробную консультацию и встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
С уважением, Алифанова Юлия.