Бездействие и равнодушие - жилье по соц. найму непригодно для проживания, крыша протекает, потолки текут, а власти не реагируют
Жилье непригодное для проживания, по соц. найму. Давно. Протекает крыша, текут потолки. Обращались и писали в администрацию. Мэрию. Департ. Гор. хозяйства. Управл. Компанию. Со всеми ими 2 месяца вели с ними разговоры... итп. Никто не сдвинулся с места, ничего не сделано. Каждый день дожди, все протекает. Подали в прокуратуру. Ответ ждать долго. За месяц все протечет, течет через люстру. Может что угодно случиться. Что делать.? Куда еще обращаться или жаловаться, чтобы срочно помогли.
Здравствуйте, Алена.
Вам нужно обращаться в суд и обязывать управляющую компанию провести текущий ремонт кровельного покрытия над Вашей квартирой.
В жилищную инспекцию и в суд можете обратиться. Удачи Вам!