Проблемы с межпанельными швами и водой в новой квартире - как заставить строительную компанию исправить ситуацию?
Купили квартиру. Во время осадков текут межпанельные швы. Вода течёт по натяжному потолку и потом по проводам на под. Писали письмо в строительную компанию, пришла бригада все зафиксировала, назначила исправление в течении 45 дней. Прошёл уже почти год и никто ничего не делает. Пишем каждый месяц. Что делать?
Лучший ответ
Теперь уже иск в суд подать о взыскании суммы на устранение
Прежде лучше провести экспертизу.
Моя статья
Обратиться в жилищную инспекцию.