Требуется ли расширенная выписка из ЕГРП после отмены свидетельств на право собственности?

С 15 июля 2016 года отменены свидетельства на право собственности. Надо ли получать в мфц расширенную выписку из ЕГРП вместо свидетельства или достаточно предъявить свидетельство когда придет время продавать квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Выданные свидетельства действительны. Можете предъявить свидетельство.

Я все понял, благодарю!

Выписка позволит удостовериться, что права зарегистрированы. А так её получать не обязательно.

Я все понял, благодарю!