Как законно работать без обучения в школе или колледже - советы для 17-летнего жителя Казахстана

Мне 17 лет и я из Казахстана! Я ушел со школы после 10 класса, взял все документы включая аттестат об окончании 9 классов и никуда не поступаю, нашел работу, довольно хорошо оплачиваемую, сегодня приняли а завтра 1 день! В школе меня просят вернуться! Но я не хочу идти в школу или колледж! Что мне делать? Как быть? Могу ли я не ходить в школу законно и нигде не учится, а только работать?

P.S. Пожалуйста ответьте на мой вопросы!

Лучший ответ

Да можете не учиться, а работать

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

не хотите учиться?-не учитесь.

Хотелось бы поподробней