Права жены при разводе с ребенком 4 месяца, если муж является единственным опекуном с его первого брака

Что положено жене при разводе с ребенком 4 месяца, если учечто, что у ее мужа есть ребенок от первого брака и он является его единственным опекуном.
Лучший ответ

1. Алименты на содержание ребенка до достижения им 18-летнего возраста.

2. Алименты на содержание супруги до достижения ребенком 3-летнего возраста.

3. Раздел совместно нажитого имущества по 1/2 на каждого из супругов, исключая имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов).

Может алименты взыскать на содержание ребенка и ее до достижения ребенком 3 лет