Совет по действиям при покупке б.у авто без оформления и страховки перед аварией
16.09.2016 купил б.у авто. Переоформить и застраховать не успел. Сегодгя попал в аварию. Владелец др авто втноват и признал это.. как быть?
Лучший ответ
Нужно видеть все Ваши документы на покупку автомобиля и документы по ДТП. Обратитесь к автоюристу очно
Ущерб Вам обязана возместить страховая виновника ДТП, несмотря на отсутствие страховки у Вас