Проблемы с получением залоговой на квартиру - куда обращаться в случае отказа
Хотела взять кредит в банке под залог недвижимости в пятницу составили договор вечером перед закрытием банка мне на руки ничего не дали сказали, что подпишут в понедельник, а я подписала, а в понедельник я поехала и отозвала доверенность на регистраторов и в банке мне дали договор на регистраторов я им заплатила 25000 рубл. Только через 3 месяца еле-еле забрала доверенность на регистраторов, а залоговую на квартиру не отдают. Мной подписанную не отдают, говорят в архиве, что они не отдают залоговую, но если я передумала брать кредит и отозвала доверенность на регистраторов, что м не делать? Звонила в Центральный банк, сказали написать им заявление или претензию? Но надо наверно в прокуратуру писать?
Лучший ответ
Меры Центрального банка в данной ситуации действеннее будут. Хотя можно и в прокуратуру для подстраховки