Возможно ли отменить комиссию за второй год обслуживания карты и закрыть ее, если не использовал второй год?
Может ли банк отменить комиссию за второй год обслуживания карты в размере 1500 р. и закрыть дебетовую карту, если отказываешься от ее использования за второй год? (первый год был бесплатно по акции, второй год начался вчера). Или придется в любом случае заплатить комиссию, ну и тогда логичнее пользоваться картой еще один год. Комиссия за пользование картой начисляется сразу за весь год.
Лучший ответ
Это решает только сам банк, юристу это не известно
Я все понял, благодарю!