Белгород, 23.09.2016, 07:51

Приступят ли приставы ГИБДД к остановке на дороге и аресту автомобиля до оплаты неоплаченных штрафов?

Вопрос №11404668 из г. Белгород
опубликован 23.09.2016, 07:51
Такая ситуация у меня много не оплаченых штрафов гибдд но у приставов еще не передано вправе ли приставы с гибдд остановить на дороге предложить оплатить на месте штраф или арестовать машину до оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю свои штрафы вопрос в чем могут ли приставы на дороге арестовать машину если у них нет исполнительного листа и на меня у приставов нет не чего по базе пробивал у нас стоят на дороге пристовы с гибддд после того как остановят пробивают по штрафам если есть просроченые штрафы то придлогают оплатить на месте если нет то налаживают арест на авто в праве они это делать или нет и чем можно апелировать с ними.

23.09.2016, 08:00

На дороге приставов нет.

Пробейте свои штрафы на сайте ГИБДД

23.09.2016, 08:03

В ГИБДД нет приставов!

И сразу штрафы ГИБДД судебным приставам не поступают.

Свои штрафы на официальном сайте ГИБДД можете посмотреть

23.09.2016, 07:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

приставы совместно с ГИБДД проводят проверки-остановят и наложат арест.

23.09.2016, 08:07

Я знаю свои штрафы вопрос в чем могут ли приставы на дороге арестовать машину если у них нет исполнительного листа и на меня у приставов нет не чего по базе пробивал у нас стоят на дороге пристовы с гибддд после того как остановят пробивают по штрафам если есть просроченые штрафы то придлогают оплатить на месте если нет то налаживают арест на авто в праве они это делать или нет и чем можно апелировать с ними.

23.09.2016, 08:00

На дороге приставов нет.

Пробейте свои штрафы на сайте ГИБДД

23.09.2016, 08:03

Приставы стаят на дороге вместе с гибдд у них савместные рейды.

23.09.2016, 08:06

имеют право остановить и отстранить даже от права управления

23.09.2016, 08:08