Подача аттестации на профдеятельность - вопросы оплаты труда и сроков действия приказа
зависит от того, какая категория была до аттестации и на какую претендовали
Например, согласно Приказу Минобрнауки России от 07.04.2014 N 276 При принятии в отношении педагогического работника, имеющего первую квалификационную категорию, решения аттестационной комиссии об отказе в установлении высшей квалификационной категории, за ним сохраняется первая квалификационная категория до истечения срока ее действия.
Если срок действия категории истекает в апреле 2017, то с мая 2017 должна быть оплата без учета коэффициента
А то что в сентябре не прошла это ни как невлият на оплату?