Как восстановить дело о компенсации морального ущерба в связи с аварией на дороге и получить помощь в установлении лежачего полицейского во дворе дома
Алена, да, можете смело обращаться в суд с соответствующим иском, сроков давности по такой категории нет.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, что у вас есть на руках?
3 года срок исковой давности.
Относительно лежачего полицейского обратитесь в ГИБДД и Муниципалитет с заявлением с приложением схемы установки искусственной неровности.
Срок исковой давности три года, поэтому обратиться в суд и взыскать в том числе моральную компенсацию (у меня есть опыт присуждения за такие ДТП 400 тысяч рублей).
если нужна помощь в составлении иска пишите на мою личную почту.