Отказано в признании инвалидности после операции на позвоночнике - стоит ли доверять решению комиссии?
Вопрос касается инвалидности. Мне сделали операцию на позвоночник, поставили импланты почти 120 дней была на больничном, отправили на комиссию, там посмотрели и сказали, что я здорова и к ним не как не касаюсь. Хотя с имплантами должны давать 3 группу инвалидности, правда ли это. или меня ввели в заблуждение, " железки уже с позвоночника не вытащищь никогда", можно ответить на почту kulesh1965@mail.ru
Лучший ответ
Все вопросы инвалидности решает МСЭ. Вам надо взять у врача на комиссию, она уже определит положена группа или нет.