Проблемы с ФССП - как снять арест с банковского счета из-за задолженности за коммунальные услуги?
У меня проблема с фссп, был прописан в квартире некоторое время документы подавались приставам то что я там не проживал позже выписался оттуда в данный момент приставы арестовали мой счет на 15000 тысяч так как на квартире весит задолжность за ком. услуги. Сказали что если принесу справку что счет является зарплатным то снимут арест или платить. Повестки в суд мне тоже не приходили, подскажите пожалуйста как поступить зарание спасибо.
Здравствуйте! Поступить так, как Вам говорит судебный пристав. Если не предоставите справку, что счет заплатанный, значит арест со счета не снимут. То, что повестку не получали в суд, не имеет значения.
Здравствуйте!
Либо получать решение суда и оспаривать, с восстановлением сроков, либо платить.