Может ли она ещё раз подать на меня в суд за то что я не успела отдать до 7 ноября?
Вы вправе выплатить присужденную судом сумму по частям.
Вы можете это сделать черезщ судебного пристава, либо направить истцу по почте, с указанием в почтовом переводе, что это погашение долга по решению суда от ........ даты по делу №.........
Чем быстрее Вы сможете это сделать, тем лучше для Вас, поскольку истец имеет право в случае задержки в выполнении решения суда требовать от Вас выплаты процентов за пользование чужими денежными средствами в размере учетной ставки банкоского процента в месте жительства истца на дату выплаты денежных средств.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что без расписки наличные денежные средства передавать истцу не следует, т.к. она может отказаться от получения денег, а у Вас не будет доказательств, подтверждающих платеж.
Если в решении суда не указан срок передачи денег, этот срок Вам установит судебные пристав при получении исполнительного листа. При взыскании денег судебным прсиавом с Вас взимаются проценты, указанные в его постановлении, поэтому постарайтесь отправить деньги почтой до вмешательства судебного пристава.
Баранникова Татьяна Николаевна