Пользователь 9111.ru

Попал в дорожно-транспортное происшествие какая скорость газель 322132 если юз 16.5 м на мокром асфальте.

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий!

Вопрос, который Вы задали, относится к компетенции не юриста, а автотехнического эксперта. По факту ДТП должна проводиться проверка, аплоть до возбуждения уголовного дела, если в результате ДТП причинен крупнвц материальный ущерб иои последовала смерть третьих лиц. По таким джелам проводится автотехническая экспертиза, которая отвечает, в том числе, и на такие вопросы как Ваш.

Баранникогва Татьяна Николаевна

Дима!

Ответ на эти вопросы дает автотехническая экспертиза - на вскидку - 30-40 км /час

АБ