ДТП с грузовиком - наши права и дальнейшие действия
Оценщики не оставляют никаких записей . Вы можете только потребовать акт осмотра автомобиля. Но это должен быть обязательно собственник автомобиля ( или лицо управляющее по доверенности) вот ему должны были обязательно сообщить , что автомобиль будет осматриваться , и обеспечить его явку на такое действие. А в подтверждение ДТП у вас есть протокол. Можно взятьеще и справку в ГИБДД.
Документы вам не дают , т.к. решают вопрос о возбуждении уголовного дела , т.к. по потерпевшему , есть там тяжкие телесные или нет. Но если потерпевший не водитель , и не собственник , нет никакого резона ждать , возмещения. Обращайтесь со справкой от ДТП и в страховые компании , и требуйте возмещения. Страховщику совершенно все равно придется возмещать, они и сделают вам экспертизу.