Возможна ли продажа квартиры, полученной в наследство в этом году? Есть ли какие-либо льготы для пенсионеров, инвалидов?

Возможна ли продажа квартиры, полученной в наследство в этом году? Есть ли какаие-либо льготы для пенсионеров, инвалидов?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можно продать. НДФЛ 13 % с суммы, превышающей 1 000 000р. по договору купли-продажи.

Валерий Иванович можете продать,льгот нет