Возможность снятия наличных денежных средств по государственным закупкам в соответствии с 44 ФЗ при внесении изменений в План график
44 ФЗ (по государственным закупкам) можно ли снять в наличку денежные средства выделенные главным распорядителем бюджетных средств. Учитывая то, что изменения в План график внесу сегодня, а деньги сниму завтра?
Лучший ответ
нет нельзя этого сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!