Спор о разделе супружеского имущества - возможно ли включить квартиру, оформленную на мать, в совместно нажитое имущество?

Спор о разделе супружеского имущества. В период брака куплена квартира. При покупке супруга оформила эту квартиру на другого человека (ее мать). Возможно ли включить в совместно нажитое имущество и разделить эту квартиру по закону. Имеются только свидетели, которым супруга сама говорила что купила квартиру и оформила на маму. Никаких подтверждающих документов нет.

Лучший ответ

Нет, вряд ли Вы докажете это только основываясь на свидетельских показаниях. Хотя попробовать стоит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если Докажите что уносили денежные средства на приобретение квартиры платежными поручениями и свидетелями такой случай включайте

Благодарю Вас за полезную консультацию!