Как защититься после взлома почты и диска - рекомендации и действия для предотвращения последствий
В результате взлома почты и диска злоумышленникам стала известна личная информация-данные документов, в том числе паспорта, адрес места проживания, другая личная информация. Опасаюсь последствий. Посоветуйте что делать, может ли милиция предотвратить возможный дальнейший вред, от попадания личной информации в плохии руки.
Лучший ответ
Добрый день!
В полицию обратитесь
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо за помощь!
Пишите заявление в полицию, просите помощи
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию по данному поводу