Как получить зарплату после двух месяцев работы без достачи в магазине продуктового?
Если вы не являетесь мат. ответственным лицом и не подписывали ни каких договоров и об мат. ответственности, то посылайте ее хозяйку на три буквы забирайте с выручки свои деньги и уходите и если она начнет вам угрожать, то вы скажите пусть она на вас подаст в суд и вы там раскроете ее махинацию:
1. работали без оформления трудового договора
2. она не отчисляла налог в налоговую.
3. по трудовому законодательству хозяйка обязана оформить вас официально, выписать трудовую книжку и соц. пакет.
4. вы никакой договор о материальной ответственности не видели и не подписывали.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
обжалуйте произведенные удержания.