Травма слесаря - организационная помощь и возможность наказания для виновного
Здравствуйте. Сейчас у Вас только одна задача - проконтролировать правильное составление акта о несчастном случае и проведение расследования. Взыскивать можно будет после составления этих документов и окончания лечения, когда будет установлено - какой именно вред причинен здоровью человека. Если потребуется в дальнейшем помощь, обращайтесь.
Это производственная травма, которая произошла на рабочем месте
Нужно составлять акт о несчастном случае на производстве, с участием прокуратуры, трудовой инспекции и ФСС
Можно рассчитывать как на солидарное так и на отдельное возмещение ущерба.
Обращайтесь в полицию, составляйте исковое заявление, собирайте бумаги о лечении и проконсультируйтесь с местными юристами.