Имею ли я право на возмещение ущерба, вызванного падением аварийного дерева на припаркованный автомобиль

Дерево признанное аварийным упало на машину. Есть письмо от администрации города в котором обязуются его спилить (письмо датировано сентябрем прошлого года). Могу ли я взыскать с администрации ущерб причиненный автомобилю. Автомобиль был припаркован во дворе многоквартирного дома, возле подъезда.
Лучший ответ

Да, можете. Вызывайте эксперта, оценивайте ущерб и в суд

Я все понял, благодарю!

да, конечно можете т.к. у вас на руках есть самая главная бумажечка.

Я все понял, благодарю!

Да, можете. Составляйте исковое заявление, считайте ущерб по экспертизе и в суд.

Я все понял, благодарю!