Возможно ли увеличение размера алиментов на младшего ребенка, если старший уже достиг совершеннолетия и куда обратиться для этого?
Да, можете увеличить путем обращения в мировой суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов. В настоящее врем он должен платить на одного ребенка 25% от дохода.
ч.1 ст.81 СК РФ При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Каким образом Вы увеличить хотите? Можете долг по младшему проиндексировать. Обращайтесь в суд.
Можно увеличить, подав на неустойку.