Нужна консультация юриста по суду с банком Русский Стандарт
Есть ли юристы, кто выигрывал суд с банком русский стандарт?
Отзовитесь пожалуйста. Банк выставил счет в течение месяца выплатить всю сумму долга. Хотела бы рассрочку. Очень нужна срочно консцультация в москве или в калуге.
С ув. елена.
Есть такие. Рассрочка возможна при наличии законных оснований. Кроме того, помимо рассрочки, есть и другие варианты решения вопроса. Для этого нужно внимательно ознакомиться с договором между Вами и банком, платежами, справкой о задолженности и т.д. Для полноценного анализа ситуации необходим достаточно большой пакет документов.