Владелец нежилого помещения может столкнуться с последствиями в судебном разбирательстве о подделке его подписи при продаже квартиры в 1997 году
Никаких отрицательных последствий не будет и всё останется при нём, . если он сделает в суде заявление о пропуске истцом срока исковой давности ст.199 ГК РФ
Спасибо Галина Владимировна за чёткий ответ, но истец будет долго обжаловать это решение, а офис выставлен на продажу. Доверенность оформлена должным образом, доверитель в суде заявил. Что он продал по просьбе истца, который уехал в 1997 г. на Западную Украину и вернулся в 2013 г., а исковое заявление написал только в 2016 г.
Ну так и продавайте.Что мешает? Ареста. как я поняла., на помещение не наложено