Вопрос об оплате образования при восстановлении в ВУЗ после академического отпуска
Суть вопроса вот в чем: в 2007 году поступил в ВУЗ, В 2011, должен был закончить обучение, но ушел в академический отпуск со сдачей ГОСов в 2012. До ГОСов не был допущен, был отчислен из ВУЗа по официальному приказу. Сейчас восстанавливаюсь в другом ВУЗе, для окончания учебной программы и получения диплома специалиста.
Как считается это образование для моего предприятия: первое с сохранением учебного отпуска с оплатой дней за счет моего работодателя согласно дейтсвующего законодательства, или второе с оплатой дней за мой счет?
Заранее благодарю за ответ!