Санкт-Петербург, 24.09.2016, 09:07

Что делать, если иск по отмене страховки по кредиту по закону о зпп проигран?

Вопрос №11409105 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2016, 09:07
Что делать, если иск по отмене страховки по кредиту по закону о зпп проигран?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обжаловать решение вплоть до Верховного Суда РФ.

24.09.2016, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Если есть основания- то обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию

24.09.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Странный вопрос. Если суд признал Ваши требования необоснованными, то остается единственный вариант - признать собственные ошибки и исполнять условия договора;

07.08.2018, 12:13

Обжалуйте решение суда.

25.07.2019, 17:45

Почему сразу юрист бездарный? Все зависит от судьи. Даже при очевидно законных требованиях, никто не застрахован от отказного решения. Подавайте апелляцию в областной.

25.07.2019, 19:41

Бездарный юрист, не умеющий отстоять точку зренич.

25.07.2019, 17:42

Если не пропущен срок нужно составлять апелляцию.

25.07.2019, 17:50

Юрист должен быть честным и справедливым, а не очколизом для, зачастую туповатых и озлобленных как блохастая собака, потребителей.

25.07.2019, 19:43

Здравствуйте.

Сложно ответить на ваш вопрос не изучив содержание искового заявления и решения суда. Если срок на обжалование не пропущен, то вам необходимо обжаловать данное решение в апелляционном порядке.

26.07.2019, 09:49