Я хочу подарить 1/9 долю в кв, которая в будущем идет под снос, отцу моей жены, как правильно это сделать, Спасибо.
Здравствуйте!
Обращайтесь вместе с одаряемым к нотариусу и заключайте договор дарения доли в праве собственности на квартиру (ст. 572 Гражданского кодекса РФ).
Обратиться к нотариусу и написать дарственную
---Здравствуйте, да так и дарите. но если жильё под снос не факт что у вас это получится. да и при получении нового жилья -это ровным счётом никому и ничего не даст. только деньги выбросите на ветер за договор дарения. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратиться к нотариусу, оформить сделку и зарегистрировать её в Росреестре.