Скажите пожалуйста имею ли я право спустя почти год после смерти отца вступить в наследство?
Лучший ответ
Можете, но вы пропустили установленный законом срок для обращения к нотариусу. Теперь, отстаивать свои права и принимать наследство только по решению суда. По какой причине пропустили срок? По вопросам сотрудничества и оказания юридической помощи можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Сейчас только через суд.
Юридические услуги в Волгоград
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников