Как получить алименты на детей, продав дом и отдав долю мужу?
У меня такой вопрос. Муж бросил меня и детей, оставил без денег. Я подала на алименты. И хочу продать дом и купить квартиру. Муж в доме имеет 1/5 доли. Могу ли я продать дом, отдать ему его долю, а этой доли взять алименты на детей?
Лучший ответ
Не можете Вы продать дом. У него в доме 1\5 имеется. А алименты выплачиваются только в деньгах.
Добрый день!
По взаимному согласию можете
УДАЧИ ВАМ!!!