Купила зонт-автомат. Через 2 недели сломался каркас. Могу ли я вернуть деньги?
Купила зонт-автомат. Через 2 недели сломался карскас. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Изначально нужно предъявить претензию с изложением всех обстоятельств по делу и указанием требования.
Добрый день!
Можете, статья 18 закона о защите прав потребителей
УДАЧИ ВАМ!!!
если чек сохранился можете потребовать расторжения договора и возврата денег