Учитель огласил баллы невыполненного домашнего задания - родители детей угрожают прокурорским разбирательством
Учитель сфотографировал детей которые не сделали домашнее задание и получили оценку "два" учитель сфотографировал, никуда не выкладывал и не обнародовал. Дети рассказали родителям, родители, говорят что будут жаловаться в прокуратуру по поводу того что, как говорят родители, дети были бы унижены. Чем грозят такие разбирательства, что могут предъявить в прокуратуре?
Пусть жалуются родители. Что можно предъявить? Нечего. Прокуратура так и ответит. Нет ни состава преступления, ни состава правонарушения.
Это просто фото, не более того.