Нужен ли какой нибудь договор аренды или дарение между директорами ТРЭСТ и ООО, Трэст остается выбивать свои долги.
Реорганизация муп в ооо
Наш муниципальный трэст реорганизуют в ООО. Имущество ТРЭСТа машины, орг. техника оборудование инструменты хотят передать в пользование в ООО. Нужен ли какой нибудь договор аренды или дарение между директорами ТРЭСТ и ООО, Трэст остается выбивать свои долги.
Лучший ответ
Нужен, аренды. Дарение между коммерческими организациями запрещено, кроме того, это будет приватизацией непредусмотренным законодательством способом, т. е. ничтожной сделкой.