Может ли меня доставить в суд принудительно, если не могу оставить годовалого ребенка?
Не являюсь в суд ы качестве потерпевшей т.к. не скем оставить годовалого ребенка, могут ли меня в таких обстоятельствах доставить в суд принцдительно? В медодичке для приставов указывается, что наличие малолетнего ребенка при невозможности его с кем-то оставить-это уважительная причина для неосуществления привода.
Лучший ответ
На усмотрение судьи. Могут и доставить принудительно с ребенком.
Направьте ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия. Или наймите представителя.