Загнан в угол - Как выйти из порочного круга долгов и исполнительных листов?
Если у вас есть доход, вас не признают банкротом. В вашем случае, проще рассчитываться по исполнительному производству. Если все ваши займодавцы (банки) обратяться в суд за взысканием задолженности, пристав исполнитель возбудит сводное исполнительное производство и будет удерживать на всех взыскателей не более 50% от вашего дохода. До полного погашения задолженности. Автомобиль если есть лучше переписать на родственников. Единственное жилье аресту не подлежит. От приставов не скрываться.
Подавайте на банкротство в арбитражный суд
платите по мере возможности