Санкт-Петербург, 24.09.2016, 16:17

Как установить факт постоянного проживания при отсутствии регистрации в Санкт-Петербурге или в РФ?

Вопрос №11410432 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2016, 16:17
Хочу попробовать встать в очередь на получение жилья, но перед этим установить факт постоянного проживания, в какие то года регистрация отсутствовала, установить факт проживания нужно конкретно в спб или в рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

В СПБ, конечно . При чем тут РФ?Удачи

24.09.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пробуйте, пишите заявление.

24.09.2016, 16:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По практике - только факт постоянной регистрации в СПб 10 лет.

24.09.2016, 19:32

Как быть если в спб 10 лет прожиа а сейчас регистрация в лен области?

24.09.2016, 18:31

Берите ипотеку и живите в СпБ.

24.09.2016, 18:32

Как быть?

Брать все свои документы и идти на очную консультацию к юристу .который вам все по полочкам разложит, а не задавать 65 вопросов на сайте об одном и том же. и про тоже

.

24.09.2016, 18:35