Как получить очередь на жилье в СПб для многодетной семьи, проживающей в комунальной квартире на 19 кв.м?
Вы можете обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта, имеющего юридическое значение - факта проживания без регистрации в определенный период, в определенном месте....если в этот период Вы не имели на территории РФ регистрации по месту жительства (постоянной) в каком-либо ином населенном пункте.
Да я понимаю что надо в суд, но для суда надо исковое заявления составить и заключить соглашения с Адвокатом.
Выбирайте адвоката по Вашему желанию, договаривайтесь об условиях сотрудничества и обращайтесь. При условии, что Вы не уверены, способны ли Вы самостоятельно составить заявление об установлении юридического факта (это не исковое заявление), правильно подобрать нужные доказательства и правильно же провести заседание.