Отсутствие информации об ходе следствия по вопросу возмещения ущерба после банкротства авиакомпании Континент - как нам действовать дальше в Новосибирске?
Как нам действовать дальше по вопросу возмещения ущерба после банкротства авиакомпании"Континент" (в апреле месяце этого года закончилось предварительное следствие) в гю Новосибирске. Нас,потерпевших не информируют о ходе следствия.
Лучший ответ
О наличии судебного разбирательства по факту банкротства и его стадий можно узнать на сайте Арбитражного суда. При наличии соответствующего факта нужно направить в суд заявление о включении своих требований в реестр требований кредиторов.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Вы встали в реестр?
Спасибо за грамотный ответ!
Вам нужно обратиться в конкурсном управляющем для включения у вас в реестр кредиторов