LSN Messenger
Кемерово, 24.09.2016, 18:48

Неоднозначность в отношении наращивания - постоянные изменения требований

Вопрос №11410898 из г. Кемерово
опубликован 24.09.2016, 18:48
При наращивание я у нее спрашивала вас все устраивает или что то подправить, она сказала что все устраивает, а вечером она говорит что нет, она знала что я только учусь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос? Качество услуги должно соответствовать цене по прейскуранту услуг салона.

24.09.2016, 18:55

Если некачественно выполненная услуга придется вернуть деньги

24.09.2016, 18:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Работа сделана качественно, без отслоек и просто так отвалиться они не могли.

24.09.2016, 19:23

Если отвалились, значит не особо качественно))

24.09.2016, 19:30

Пишите письменую претензию. при отказе- иск в суд о возмещении оплаты и морального вреда.

24.09.2016, 20:26

Клиентке необходимо предоставить доказательства того, что последствия появились из-за некачественного оказания услуг, а не других причин. Тем более, если клиентка знала о разнице в цене с самого начала,должна была предположить, что будет оказан не весь комплекс работ по услуге или из менее качественного материала

24.09.2016, 20:38

За 2 месяца это первый случай.

24.09.2016, 20:16

Для предъявления претензии -достаточно и этого одного случая

24.09.2016, 20:27