Ответственность за долги супруга - почему мои счета ипотеки были заблокированы и что делать?
Если я не отвечаю за долги жены, почему тогда. Она не могла платить кредит, суд вынес решение, что она должна выплатить. Но самое интересное в том, что СПИ заблокировал мои счета и счет ипотеки. Как быть, поиогите?
Лучший ответ
Что написано в решении суда? Взыскать только с Вашей жены или с Вас обоих? Приставы только исполняют решения суда, так что скорее всего по решению суда с Вас взыскали долг как с поручителя
Надо написать заявление приставам с просьбой освободить ваши счета
К приставам для снятия ареста